euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 6,200Vendido
Arcaz D. João V (1707-1750) nogueira com entalhamentos puxadores em bronze dourado português restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 189 x 70 cm