euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Tabaqueira prata decoração repuxada "Dionísio e Ariadne em quadriga" e "Flores, cornucópias e medalhão", marca de garantia de 800 milésimos e de ourives F alemã c. 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 10 x 8,5 cm; Peso - 101,5 grs.