euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Refrescador de copo vidro coalhado decoração policromada reserva com inscrição "Vive la Nation, la Loi, le Roy" e "Flores" francês séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10 cm