euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
gavel€ 17,500Vendido
GIANMARIA BUCCELLATI - SÉC. XX Meio adereço composto por colar e pulseira, ouro bicolor (18 kt.) cravejado com 72 safiras e 14 turmalinas, marca do ourives de Milão nº 783 e assinados italianos estojos originais marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 (colar); 17,5 (pulseira) cm; Peso - 154,20 grs.