euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Figura masculina junto a carroça" aguarela sobre papel assinada e datada de Belas, 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm