euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Vista de Leiria" aguarela sobre papel assinada e datada de Leiria, 1913 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 49 cm