euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Trecho do Douro (Porto)" óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 cm