euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 "Primavera" óleo sobre tela colada em madeira restauros, pequenas faltas assinado e datado de 1906 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 cm