euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JEAN PILLEMENT - 1728-1808 "Paisagem com figuras" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1787 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 64 cm