euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro "Guerra Junqueiro" faiança decoração policromada português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm Notas: integrou a colecção Francisco Hipólito Raposo, conforme etiqueta colada no fundo.