euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Bilha faiança decoração a azul "Paisagem com fidalgos e pássaro", reserva com "Coroa Real" portuguesa séc. XVII cabelos, falta no bordo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm