euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Duas jarras faiança da Fábrica de Viana decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX pequenas esbeiçadelas restauradas marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm