euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Pote com tampa faiança de Miragaia decoração policromada "Paisagem com casario" português séc. XIX tampa restaurada, cabelos marcado ROCHA SOARES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm