euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caneca com tampa faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX esvbeiçadelas, pega partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm