euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de jogo D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo "Flores" portuguesas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 91 x 46 cm