euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Par de castiçais Napoleão III bronze relevado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm