euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de castiçais Luís Filipe bronze relevado e dourado franceses séc. XIX (2º quartel) adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm