euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa bronze relevado e dourado "Figuras mitológicas" mostrador cinzelado, toca horas e meias horas, autonomia de oito dias, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2º quartel) a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 27 x 10 cm