euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
Relógio "Colmeia com abelhas" Restauração bronze "patine vert" e dourado mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas francês séc. XIX (1º quartel) falta uma abelha, a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm