euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Travessa oval de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 35,5 cm