euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de travessas ovais porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela, defeitos de fabrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 32,5 cm