euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Jarra polilobada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm