euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático, embutidos em buxo e pau-cetim "Flores" interior com gavetas e escaninhos, cinco gavetas, ferragens em metal amarelo portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 120 x 63 cm