euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,800Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) pau-santo cantos e pilastras com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 129 x 68 cm