euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
"D. Pedro III (1777-1786)" camafeu em caulino português séc. XVIII pequenos defeitos marcado "LISBOA 1793" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 2,3 cm