euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Dona Maria I (1777-1816)" camafeu em caulino português séc. XVIII pequenos defeitos marcado "FÁBRICA ARCENAL REAL DO EXÉRCITO - 1782" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 1,2 cm