euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pulseira "Cinto" malha de ouro bicolor (18 kt.) cravejado com 19 diamantes talhe rosa Europa séc. XX (anos 50) restauros marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm; Peso - 26,9 grs.