euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro fundido e cinzelado, cravejado com intaglio de cornalina de forma oval gravado com "Figura humana" Europa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 7,7 grs.