euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro fundido e cinzelado, cravejado com intaglio de ágata de forma rectangular gravado "Figura mitológica segurando ave"e inscrição Europa séc. XIX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (17,7 mm) cm; Peso - 8,5 grs.