euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 23,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Vista de Lisboa com rio Tejo" óleo sobre tela assinado e datado de 1950 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 74 cm