euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DOMINGOS REBELO - 1891-1971 "O Pescador" óleo sobre cartão assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 32 cm Notas: estudo para a obra do mesmo autor "O Pescador" que integra a Colecção do Museu Nacional de Arte Contemporânea - Museu do Chiado, Lisboa.