euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Rei D. Manuel II (1908-1910)" fotografia sobre papel moldura em pau-santo com aplicações em prata encimada por coroa real portuguesa séc. XX (1ª década) dedicada, assinada e datada de 22-6-1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 12 (fotografia) cm