euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Rei D. Miguel I (1828-1834)" guache sobre papel registo com litografia, gravura sobre papel e recado manuscrito com assinatura do Rei, emoldurados conjuntamente portugueses séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 23,5 (guache) cm