euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Tremó madeira entalhada, dourada e marmoreada parte inferior com óleo sobre tela "Alegoria a D. Pedro IV (1826) e à Cidade do Porto", parte superior com espelho, tampo de mármore português séc. XIX pequenas faltas no marmoreado na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 85 x 31,5 cm