euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-cetim marchetaria de pau-santo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176 x 200 x 140 cm