euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figuras junto a ruínas" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 x 65,5 cm