euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Cantão" e "Wanpoa" par de aguarelas sobre papel escola chinesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 27 cm