euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Passos da paixão de Cristo" grupo escultórico em terracota policromada moldura/maquineta em madeira dourada português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 91 cm