euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Par de jarrões de grandes dimensões faiança do Japão decoração relevada, policromada e dourada dita de Satsuma "Cena de Guerra", bases vazadas período Meiji (1868-1912) um com faltas no vidrado da base, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 cm