euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Covilhete "Folha" porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada, policromada e dourada "Flores e frutos" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 28,5 cm