euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, pequeno desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm