euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Contador com quatro gavetas simulando seis Lusíada sissó filetes e pinos em marfim, ferragens em ferro vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, falta de fechadura numa das gavetas. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 33 x 24 cm