euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Camilha de Menino Jesus Lusíada ébano com entalhamentos colunas em marfim torneado, aplicações em metal amarelo vertente indo-portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 32 x 25 cm