euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Anjos" Lusíada par de esculturas em marfim decoração parcialmente policromada e dourada vertente indo-portuguesa séc. XVII/XVIII um com falta de dois dedos na mão e outro com falta num pé, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 e 8,5 cm