euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de parede estilo Luís XVI bronze dourado, vazado, relevado e cinzelado mostrador em esmalte, oito dias de autonomia, toca hora e meias-horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (3º quartel) falta do pêndulo, pequenas faltas e defeitos, mecanismo carece de revisão assinado BAILLON - A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm