euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRAVURAS.- [COSTUMES PORTUGUESES / litografias de Jorge Bekkerster Joubert]. litografias de Jorge Bekkerster Joubert].- Lisboa: Joubert, [c. 1840].- 60 litografias coloridas; ± 30 cm.◙Album constituído por 67 litografias coloridas (65 encadernadas e 2 soltas), sendo 47 da oficina de Macphail (1841-1842) e 19 de Joubert (1825-1830)