euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GRAVURAS.- [COSTUMES PORTUGUESES / litografias de João Leite Palhares Junior]. - Lisboa: João Palhares Leite Junior, [c. 1860].- 51 litografias coloridas; ± 30 cm. ◙Uma das três colecções de grande sucesso que foram publicadas em meados do século XIX em Lisboa - as outras duas sairam das oficinas de Joubert e Macphail (ver lote nº 4