euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
Par de copos de dados marfim torneado um parcialmente tingido de vermelho portugueses séc. XVIII/XIX pequenos restauros, cabelo e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm