euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jogo de xadrez marfim esculpido China séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, caixa não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm