euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja recortada de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração com tom de beringela "Flores" com restos de dourado reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 49 x 38 cm